Ярославль, 12.09.2015, 09:03

Как узаконить самострой гаража? Земля города, за ранее спасибо!

Вопрос №8000178 из г. Ярославль
опубликован 12.09.2015, 09:03
Как узаконить самострой гаража? Земля города, за ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ничего вы не узаконите ...- единственно что можно сделать - это обратиться в администрацию района и заключить договор аренды земли под гаражом....

12.09.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

А это не приведёт к плачевным последствиям по сносу гаража? На Вашей практике такое завершалось в пользу владельца,администрация идёт навстречу-даёт землю в аренду или выставляет на аукцион?

12.09.2015, 09:21

всё очень индивидуально... нужно владеть ситуацией на конкретом месте

12.09.2015, 09:25