Получение пенсии во время обучения в институте - будут ли выплаты?

На дочь получаем пенсию по потере кормильца, собираемся поступать в техникум а по окончании техникума хотим поступать в институт на полный срок или на сокращённый на дневное отделение. Будут ли платить пенсию при обучении в институте?

Лучший ответ

Уважаемая Виолетта, Вы будете получать пенсию в том случае, если дочка поступит на дневное обучение в институт, но не дольше чем до достижения возраста 23 лет.