Как получить российское гражданство, имея несовершеннолетних детей и проживая в России?
У меня вот такой вопрос я гражданин таджикистана прожил в россии 15 лет у меня 2 детей мы с женой разошлись полтора года назад мне нужно российское гражданство можно консультацию я имею право получить гражданство если у меня здесь проживают несовершеннолетние дети и какие документы мне нужны для подачи документов на гражданство россии.
Дети не являются основанием для получения Российского гражданства, что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каком правовом основании вы находились 15 лет в России, и какие имеете сейчас документы для пребывания в России. Позвоните мне..