Балабаново, 12.09.2015, 12:47

Государственные органы несправедливо наложили арест на пенсию моей мамы из-за неоправданного счета от водоканала. Как вернуть деньги и защитить свою семью?

Вопрос №8001789 из г. Балабаново
опубликован 12.09.2015, 12:47
Лг, и как вернуть пенсию маме? Здравствуйте, у меня есть дом во владимирской области в котором в течении трех лет никто не проживает, я построил дом в калужской области и мы с семьей живем здесь, но пока я мой сын, моя жена и мама прописаны во владимирской области, счета за свет, газ оплачены и равны нулю, но водоканал регулярно шлет счета за воду которой в доме нет так как трубы давно сгнили, я был во владимирской области летом и мне опять прислали счет на 12000 рублей, я был водоконале и сказал что не собираюсь оплачивать несушествующие услуги, предоставил справку что в доме никто не проживает, просил чтобы приехали и посмотрели что в доме воды нет, и юрист постоянно говорила приедем завтра, но ни завтра ни послезавтра никто не приезжал на мои звонки она говорила что сегодня не получилось, может завтра, после моего уезда они подали в суд на мою маму, выиграли суд, не понятно как, ведь хозяин дома я,и пристав наложил арест на пенсию моей мамы, еще бы на семилетнего сына арест наложили он ведь тоже там прописан, на мой звонок приставу почему арест на пенсию мамы ведь хозяин дома я она сказала ничего не знаю я выполняю решение суда, сами разбирайтесь, как быть? Ехать разбираться обойдется дороже чем этот долг, потом у что придется брать выходные за свой счет, плюс средства на не близкую дорогу, но и платить по счету я не собираюсь, и как вернуть пенсию маме? К слову 3500 рублей с ее пенсии уже списали в счет водоканала. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто оплатит мне расходы? судья который вынес нелепое решение абсолютно не разобравшись в элементарных бумагах ,или кто?

12.09.2015, 20:39

Конечно, судья - тут же раскроет кошелек и все вам оплатит.

13.09.2015, 11:56

Если вы не хотите ехать и разбираться - пенсию маме вы не вернете.

12.09.2015, 13:20

Кто оплатит мне расходы? судья который вынес нелепое решение абсолютно не разобравшись в элементарных бумагах ,или кто?

12.09.2015, 20:39

Конечно, судья - тут же раскроет кошелек и все вам оплатит.

13.09.2015, 11:56