И есть ли вероятность что ваши страницы используют мошенники.
Конечно можете пригласить адвоката. Стоимость услуг адвоката может быть разная - все зависит от квалификации и прочих условий.
Денежный расчет с адвокатом ведется через кассу. Поэтому если вы будуте производить расчет с адвокатом - требуйте приходный кассовый ордер.
Наталья, внимательно посмотрите каковы сроки сдачи объекта (жилого дома) в эксплуатацию и передачи Вам квартиры. Не пропустите срок исковой давности.
Обязательно наймите адвоката, в таких делах очень много нюансов.
В связи с банкротством (намерении банкротства) ряда крупных застройщиков, иски о расторжении договора, взыскании неустойки в связи с просрочной сдачи дома в экспл. и передачи квартиры весьма актуальны.