Скажите можем ли мы подать в суд исковое заявление о понуждении к регистрации договора.
Мы заключили договор долевого участия в строительстве в июле 2004 года, до настоящего момента здание не сдано. В соответствии п. ст. 27 Закона №214-ФЗ от 30.12.2004 г. «действие настоящего Федерального закона распространяется на отношения, связанные с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, разрешения на строительство которых получены после вступления в силу настоящего Федерального закона.».
Скажите можем ли мы подать в суд исковое заявление о понуждении к регистрации договора. Вообще можем ли мы зарегистрировать наш договор. Каким образом?
Обратитесь в суд о признании права собственности на квартиру, как объект незавершенное строительство, если Вами полностью внесены денежные средства.