Суд 10 августа - Расхождение в расчетах за недополученную зарплату вызывает вопросы о правильности судебного решения

У меня был суд 10 августа по недополученной зарплате. У меня расчёты совпали с расчётами бухгалтера (8700 руб.) А судья насчитала 6200 руб.. Как сделала расчёт, судья мне не объяснила. Она сказала, что 15 августа я получу решение и увижу. Права ли она была?

Лучший ответ

получите решение суда, в случае если не согласны имеете право подать апелляционную жалобу. А права или не права судить невозможно, так как материалы дела нам недоступны

нужно видеть расчеты, только потом можно о чем то говорить