Деньги под залог частного дома
Хочу взять деньги 1000000 в банке под залог частного дома, можно оставить дом банку без возврата денег.
Лучший ответ
Можно, если согласятся дать кредит.
Спасибо
Если банк одобрит такой залог , то будет проведена оценка , как правило стоимость дома и кредит значительно отличаются друг от друга .
Если Вы не будете платить по кредиту банк сам заберет у Вас данный дом .