Возможно ли разделить учетное дело многодетной семьи после 19 лет? Ищу пути обеспечить сестру отдельной квартирой
Можно ли разделить учетное дело? Моя мама в 96 году встала на очередь как многодетная мать, (3 детей), прошло 19 лет, все выросли, старшему сыну 33 года, я (28 лет) и младшая дочь (25 лет) у которой своих двое детей. Живем в коммуналке, в комнате 11 метров. Можно ли что то сделать, чтоб хотя бы сестре дали отдельную квартиру?! Помогите пожалуйста..
Лучший ответ
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 сентября 2008 г. N 815-ПП
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ГОРОДСКИХ
ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ
4.6. На каждую единицу учета формируется одно учетное дело. Разделение учетных дел не производится.
Ближе к тому как будете получать может ещё что-то изменится в законодательстве. В конце концов с доплатой можно будет договориться.