Как правильно выписать постороннего человека из дома, кого прописали мои родители 6 лет назад?

Мои родители прописали у себя в частном доме постороннего человека 6 лет назад. Попросила дальняя родственница, которая с ним жила в гражданском браке. Год назад они расстались и он уехал работать в другой регион, выписывать отказался. О его место нахождении известно, что он находится в Амурская области. Обратились в суд, чтобы его выписать, но было отказано и сказали, что нужно сначала подать в милицию на розыск, что и было сделано. Но прошло 2 месяца, милиция его так и не нашла. Подскажите правильные шаги по выписке этого человека. Заранее вам благодарна.
Лучший ответ

Нужно обратиться в суд с иском о выселении. Кроме того есть масса деталей которые Вы не описали.