при назначении алиментов я так понимаю в суде должны быть оба родителя или нет?

При назначении алиментов я так понимаю в суде должны быть оба родителя или нет?
Лучший ответ

Иван, добрый день!

Могут быть оба. Могут быть их представители. Можно просить суд рассмотреть заявление без участия сторон. Если речь о выдаче судебного Приказа, то он выносится без участия сторон. Его можно отменить.

Всего доброго,