Год учусь в институте, а мой экземпляр договора мне не отдают. Как правильно действовать?
Согласно Правилам оказания платных образовательных услуг, Порядка приема абитуриентов по программам бакалавриата и специалитета, вам должны выдать договор об оказании платных образовательных услуг в день его заключения. Такие же нормы должны быть в табеле документооборота вуза, более того, вы должны расписаться в журнале, что вы экземпляр договора получили. Советую вам написать заявление на имя ректора вуза с требованием выдать вам договор. Данное заявление нужно зарегистрировать в установленном порядке. Если не получите договор, можете обращаться в Роспотребнадзор либо в Прокуратуру и Ваш вопрос очень быстро разрешиться. Скорей всего ситуация из-за безалаберности сотрудников вуза.