Водителю с алкотестером 0.188 лишат водительское удостоверение - какие шансы на обжалование решения?
Мировой судья вынес решение о лишении водительского удостоверения по показаниям алкотестера 0.188. В ГНД меня не возили и не предлагали, понятых не видел. Какие шансы обжаловать это решение?
Лучший ответ
Созвонился с одним понятым, он говорит что сотрудники ГИБДД остановили сказали что я вхлам пьяный и попросили расписаться.как я дул в трубочку какой результат показал алкотестер он не видел
а вы сами добровольно не прошли? если нет шансы - 0.