Как правильно подарить доли комнаты в коммунальной квартире маме и теперешнему мужу?
У меня есть 1/2 доля в комнате в коммунальной квартире (после развода комнату разделили между мной и бывшим мужем равными частями) Я хочу подарить маме и теперешнему мужу по доли от этой доли. Как правильно это сделать (правильно рассчитать доли поровну)?
Лучший ответ
Дарите на основании договора дарения по 1/4 доли
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Получится по 1/4 каждому
Оформляйте договором дарения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Договор дарения по 1/4 доли каждому
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!