Разделение дома между собственниками - как оплачивать коммунальные услуги и газоснабжение?

Вопрос следующий: частный дом в деревне, поделен на двоих собственников. Большая часть дома-принадлежит женщине с двумя несовершеннолетними детьми. То есть: одна комната, половина прихожей, половина кухни, и половина туалета с ванной. Зал принадлежит второму собственнику-взрослому мужчине. Мужчина запер зал и не живет там, живет в другом месте, но использует его как помещение для всякого хлама, от которого тот еще запах. Женщина с двумя детьми (без мужа), живет постоянно. Вопрос: как должны оплачиваться коммунальные услуги? В каких долях? В частности-газоснабжение?

Лучший ответ

вообще, пропорционально долям, а лучше разделить счета на услуги