Как получить минимальную стоимость квартиры за 2013 год в суде для оценки 1/2 доли в ней? БТИ требует запрос суда

Как и где получить минимальную стоимость квартиры за 2013 г. в суд для определения стоимости 1/2 квартиры? В БТИ требуют запрос суда.

Лучший ответ

Добрый день, Вы можете заказать отчёт о рыночной стоимости квартиры.

Попробую,спасибо

Ну и просите суд сделать такой запрос, в чем проблема?

Мне не понравился Ваш ответ.