Проблема с возвратом денег за туфли - какие действия предпринять и какие законы применить?
Купила в интернет-магазине туфли разного размера и на одну ногу, вернула. Интернет-магазин туфли принял, но деньги так и не получила, сотрудники интернет-магазина утверждают устно, что выслали. Дали номер перевода, но на Почте России утверждают перевода с таким номером не существует. Требую в интернет-магазине копию чека, где было бы документальное подтверждение отправки денег в мой адрес. Но они отказываются его давать. Какие действия и какими законами я могу руководствоваться, чтоб решить вопрос о возврате денег.
Руководствоваться нужно ст18 закона о защите прав потребителей Пишите претензию на возврат денег ней укажите ваши реквизиты на которые следует перечислить деньги