Изменились планы - возможные последствия неправильного указания школы в заявлении
У меня такой вопрос, мы переехали в другой город, я написала заявление что в такую то школу будет ходит мой ребёнок и забрала документы но теперь я отдаю его сомсем в другую школу если заявлении я указала не ту школу тоесть не получилось устроить ту школу что написана в заявлении это что нибудь меняет?
Лучший ответ
НИЧЕГО это не меняет.
Главное - чтобы - учился.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!