Проблемы адаптации в первом классе - как попросить директора о переводе гиперактивной дочери в другой класс
Дочь пошла в первый класс. Хочу её перести в другой класс. Она гиперактивная. Её все обижают и не хотят играть. И учительница тоже против неё. Что и как сказать директору школы что бы её перевели в другой любой класс?
Лучший ответ
Такие вопросы решают с директором школы. Подайте письменное заявление и объясните ситуацию как есть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!