Противоречие между семейными и жилищными правами - как защитить свои интересы?
К сожалению сейчас такая практика. Веду такую категорию дел, ничего не сделать. Считается площадь семьи суммарно. Можете не переживать. У меня столько клиентов-очередников ещё 1988-1991 г.г., так что ваша очередь подошла бы ещё не скоро..
Если ВЫ в браке - суд к сожалению - прав.
УДАЧИ ВАМ
сняли вас законно, у семьи есть квартира
Как можно считать что у семьи есть квартира, если один кусок нормы находится за полярным кругом(52 кв.м), а второй кусок(25 м -1/3 доля в трешке) в Москве. В сумме получается больше учетной нормы, а жить как, по-очереди? Нас 6 человек, трое детей - несовершеннолетние. Продажа северной квартиры расценивается как ухудшение жилищных условий, ее наличие - как обеспеченность жильем. Являемся малоимущими, купить или снимать реально не можем. Неужели никаких вариантов(может территориальная принадлежность или что-то еще...) Если нас поставят на очередь, можно служебку просить(образование или система ЖКХ), а пока не стоим - НИЧЕГО!