Почему зарплата за август была выплачена не полностью?
Август отработан полностью... С 15-го сентября вторая половина отпуска за 2015 год (в кол-ве 26 дней)... В конце августа выплатили аванс и отпускные, но отпускные выплатили на 6000 больше начисленных по листку. Когда получила расчетный листок за август, получилась зарплата к выдаче за август почти в два раза меньше моей обычной зарплаты за полный месяц... Не совсем понимаю, почему зарплата за полностью отработанный месяц (август) выплачена не полностью. Даже, если посчитать 6000 выданных в отпускные и прибавить к заработной плате, всё равно получается недоплата. Подскажите, пожалуйста...
Здравствуйте, вам нужно с расчетным листом обратиться в бухгалтерию и они должны вам пояснить почему так расчитали.