Я прохожу подозреваемым по краже двух телефонов - моя искренняя попытка вернуть один и сотрудничество со следователем. Каковы мои возможные последствия?
Я не судим, я прохожу подозреваемым по краже двух телефонов, один телефон смог вернуть и написал чистосердечное. Со следователем сотрудничаю Что мне может грозить?
Штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет - чт о-то из этого.
Могут и закрыть, запросто - несудимого, с чистосердечным и сотрудничающего со следователем.