1) Признак, к которому относится постройка - сарай, не указан в тексте.
На земле ЛПХ - приусадебное, возведён сарай, оформлен в собственность. При оформление земли в собственность, данная постройка, является сооружением.
Сооружение - это результат строительства, представляющий собой, объёмную, плоскостную или линейную систему, имеющую наземную, надземную, и (или) подземную части, состоящую из несущих, а в отдельных случаях и ограждающих строительных конструкций и предназначенную для выполнения производственных процессов различного вида, хранения продукции, временного пребывания людей, перемещения людей и грузов.
ВОПРОС: 1). К каким из вышеперечисленных признаков, относится постройка - сарай?
2). Из каких вышеперечисленных признаков, вытекает, что сарай, является сооружением?
Лучший ответ
В чём суть вопроса? - Из каких вышеперечисленных признаков, вытекает, что сарай, является сооружением? Именно по терминологии
в чём суть вопроса? Вы значения слов не понимаете? Поверьте на слово, сарай - это именно сооружение.
Мне не понравился Ваш ответ.