Судья наложил арест на счет детского пособия - что делать и как обжаловать решение?

Судья наложил арест на счет куда поступает детское пособие. ..на руках у меня нет никаких приказов... и в базе данных у приставов исполнительного производства нет... могу ли я написать заявление в сбербанк о незаконном аресте... снимет ли банк арест именно с этого счета... что делать и к кому обращаться?
Лучший ответ

Сбербанк не снимет арест, у них нет на это прав. Арест может снять пристав, который его наложил или суд, по Вашей жалобе. Арест незаконен, так как противоречит ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". Обращайтесь в суд. Суд по Вашему заявлению отменит арест и признает действия пристава незаконными.

Здравствуйте.

Предоставьте справку и суд обязан снять и пристав