Что делать, если собака погибла в результате ДТП, а свидетели отсутствуют?
Вопрос такой: рано утром вышел погулять с собакой в поле, но потом собака выбежала на дорогу. Водитель сбил собаку насмерть и скрылся с места приступления. От шока я ничего не смог понять (как, что и почему) схватив собаку, повез его в ветеринарку с надеждой, что можно спасти. Но увы... И вот у меня возникает вопрос (что мне делать?) номера я не запомнил. Свидетелей не было, тк это было 7 утра и остановилась только следущая машина, которая ехала за скрывш-ся авто. Но я не стал ничего выяснять и узнавать (хотя надо было взять у него тел чтоб он был свидетелем) ...
В данной ситуации, при данных обстоятельствах вариантов решения вашего вопроса нет. Если только обратиться с ГИБДД, чтобы искали подобный автомобиль с повреждениями бампера, но вряд ли они будут этим заниматься. Жизнь сама накажет того водителя.
Заявите о данном факте в ГИБДД. Может по камерам что-нибудь получится установить и найти виновника.