Зять, избивший дочь, требует доступ к детям - как вести себя до суда?

Зять избил дочь и сказал уходить с его дома У них двое малолетних детей 2 и 4 года Дочь на следующий день собрала вещи и забрала детей и уехала от него Ей помогли друзья Она обратилась с побоями в полицию по месту жительства а так же зафиксировала побои На чо у нее есть все документы Сейчас против зятя судебные тяжбы и должен неа днях состояться суд Дочь с детишками сейчас находиться в своем городе в своем доме и мы с мужем ей тут помогаем А Зять прислал смс что приезжает завтра и просит нас убраться из дома Типа он хочет увидет детей НО мы боимся его неадекватного поведения так как она уже приезжал сюда с двоими мужчинами и налетел на нас с кулаками Хотел забрать детей Теперь он знает про суд и чинит припятствия Дети по сути ему не нужны так как он не уделял им свое время совсем Он не хочет платить аллименты Как быть в такой ситуации Уходить нам с дома или не пустить его сюда вообще до суда? Буквально вчера Он снова приезжал и мы пустили его в ДОМ с сотрудниками полиции которых мы и вызвали, а он пришел с адвокатом и с инстпектором пог делам несовершеннолетних, хотя она уже пог его просьбе у нас была и видела что дети впорядке! Он привез кучу квитанций на то что отрправлял деньги на отделку дома и показывал их для чего то в следственном комитете! Как нам вести себя если он нагрянет снова пока дочь будет отсутствовать на суде - ей теперь приходиться ездить на суды в Москву Подскажите как быть? Можно ли не пустить его в дом? Дом по контракту принадлежит дочери но пока не было бракоразводного процесса Сейчас идет процесс по нанесению ей побоев и она поехала на суд который состоиться 14 сентября (второе слушание)
Лучший ответ

Здравствуйте. Но Вы же не являетесь собственниками дома. И потом, пока ему еще никто не запрещал видеться с . У Вас нет оснований , чтобы его не пускать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юрий Васильевич ! Но ведь он побил дочь и сейчас идет суд по этому вопросу !? Разумеется мы боимся за ТО что ОН может забрать детей и спрятать их за высоким забором !

Не пускайте его, пускай суд определит ему время встречи с детьми и после этого он их сможет увидеть