Как вернуть кредит на сертификат в салоне после отказа от услуг?

Вопрос №8005510 из г. Владимир
опубликован 12.09.2015, 22:00

Сегодня оформила кредит на сертификат по предоставлению услуг в салоне. Вечером передумала, услугами не пользовалась. Как быть? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе отказаться в одностороннем порядке от услуг - ст. 782 ГК - пишите заявление в салон, просите расторгнуть договор кредита. При отказе - в суд

12.09.2015, 22:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если салон не согласиться расторгнуть договор, мне что ехать в банк. Он в Москве, а я во Владимире

12.09.2015, 22:07

Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, ответчики - салон и банк - по месту оказания услуг согласно ЗоЗПП

12.09.2015, 22:13