Может ли суд забрать мою недвижимость за долги в банке, и как этого избежать?
Я являюсь поручителей. Заемщик не платит. У меня есть дом и земля в собственности и квартира в ипотеке. Могут ли по решению суда забрать у меня недвижимость за долги в банке. Если да, то какие меры мне предпринять чтоб не лешили я недвижимости. Может передать дом и землю по дарственной дочке?
Заранее благодарна.
Может передать дом и землю по дарственной дочке?---это наилучший вариант спаси свое имущество от описи и ареста.
А квартиру которая куплена на мое имя через ипотечное кредитование (ипотеку еще плачу) могут забрать?
Квартиру которая куплена на мое имя через ипотечное кредитование (ипотеку еще плачу) могут забрать? Если да, то что мне предпринять?