Сколько времени проходит перед возможностью возбуждения уголовного дела после отказа прокуратуры?
Через какой промежуток времени можно возбудить уголовное дело по вновь открывшимся обстоятельствам, если первоночально прокуратурой было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуется не по вновь открывшимся обстоятельствам, а по основанию незаконности и необоснованности.
Жалоба подаётся в суд или вышестоящему прокурору.
Нужна помощь в подготовке жалобы, можете прислать на электронную почту постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Услуга платная.
Здравствуйте! в пределах срока давности