Киров, 12.09.2015, 22:54

Как лучше составить исковое заявление?

Вопрос №8005912 из г. Киров
опубликован 12.09.2015, 22:54
Как лучше составить исковое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководствуйтесь статьей 131-132 ГПК РФ или обратитесь к юристу.

12.09.2015, 22:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно у вас спросить пару вопросов. Сколько будет длится судебное дело и можно ли его отложить, если я уезжаю?

12.09.2015, 22:58

Да, можете подать ходатайство об отложении судебного развирательства

12.09.2015, 22:59

Обязательно ли отдавать билет судье ?

12.09.2015, 23:06

Желательно приложить.

12.09.2015, 23:08

Скажите пожалуйста нужно ли платить госпошлину ?

12.09.2015, 23:17

Предмет иска , о чем иск?

12.09.2015, 23:18

На работодателя не выплачивает зарплату

12.09.2015, 23:27

Оплачивать не нужно.

12.09.2015, 23:29