Как правильно поступить, если мать запрашивает отказаться от доли на наследство в приватизированной квартире
Мать настаивает на том, чтобы я отказалась.если я не откажусь, то нам разделят долю пополам? Еще мои паспортные данные нотариус зафиксировал не видев паспорт, я их сказала маме, а она уже передала. Ксерокопии даже нет. еще мать говорит что документы готовы и не хватает моей подписи, это правомерно?
Здравствуйте.
Так получите долю и подавайте заявление