Юридическая сила онлайн займов МФО и возможность взятия займа на чужое имя

Имеют ли юридическую силу МФО которые дают через интернет онлайн займы? И нет подписных документов только электронный договор. Который подписан так называемый номером абонента который ему и не принадлежит? Тогда выходит можно на любого человека без его ведома зная его данные брать займы?
Лучший ответ

Получается так любой человек может взять займ на другого зная его данные?исходя из Вашего ответа.

Здравствуйте.

Да, договор оферты

Ответ не по существу вопроса.