Киров, 12.09.2015, 23:36

Задолженность по зарплате в размере 13 тысяч - насколько выгодно рефинансирование?

Вопрос №8006139 из г. Киров
опубликован 12.09.2015, 23:36
Задолженность по зарплате 13 тысяч, мне не выплатили. Если посчитать по ставке рефинансирования, то около 200 рублей выходит, это в день или за весь период просрочки? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо а другую неустойку я могу попросить в суде за не выдачу зарплаты? или только эту ? 200 рублей просить не хочу

12.09.2015, 23:43

Другой неустойки нет.

12.09.2015, 23:58

Здравствуйте! Сумма просрочки считается по ставке 8,25% годовых.В день это 2,94 рубля.

12.09.2015, 23:39

Спасибо а другую неустойку я могу попросить в суде за не выдачу зарплаты? или только эту ? 200 рублей просить не хочу

12.09.2015, 23:43

Другой неустойки нет.

12.09.2015, 23:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских