Как поговорить с мужем, находящимся в СИЗО в Волгоградской области и почему запрещены свидания и общение со следователем?

Мой муж находиться вСИЗО 5 волг. Обл, с августа месяца, свиданку мне с ним не дают, следователь со мной не общаеться. Законно ли это? как мне можно поговорить с мужем? У нас двое несовершенно летних детей. Спасибо зарание.

Лучший ответ

Добрый вечер, Наталья!

Надзор за расследованием осуществляет прокурор. Поэтому Вам нужно пойти на приём к прокурору. Думаю, что он Вам даст возможность встретиться с мужем.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.