Как выселить и лишить регистрации своего 45-летнего сына-алкоголика и тунеядца из моей собственной квартиры?
Здравствуйте! В вашем вопросе недостаточно информации, а именно, как был прописан Ваш сын с какого момента, как была приобретена квартира и т.д. Выписать нго можно только в судебном порядке.
Квартиру обменяла на Крым,в 1995 г.приватизировала с сыном,в 1998 г.он прописался,хотя не жил.Понемногу забрал машину,дачу,гараж,квартиру решая свои проблемы.Алименты дочери его платила я.В феврале 2015 подарил свою 1\2 квартиры мне:опять были проблемы.Делить, продавать не разрешает,желает ее всю.А меня на кладбище.
В данной ситуации нужно обращаться в суд для выписки
В дополнение, если он подарил Вам 1/2, то Вы вправе его выселить в судебном порядке.