Мужу пришло письмо с судебным уведомлением о возможном лишении прав на управление транспортным средством по неизвестному делу - возможная связь с наркологическим учетом?
Моему мужу пришло письмо уведомление с суда о том, что он должен явиться в суд, сущность которого о прекращении действия права на управление транспортным средством и предлагает представить все имеющиеся доказательства по делу, хотя вообще не понятно о какам деле идёт речь т.к. машина зарегистрирована на меня. Есть предположения что он раньше стоял на учёте у нарколога и уже давно снят с него и есть подтверждающая мед. справка на разрешение вождение автомобилем. Может ли суд лишить прав, если он раньше был на учёте у нарколога?
Елена, да, увы может суд по обращению Прокурора лишить прав.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть исковое заявление, которое подал Прокурор, оно у вас на руках?
Необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.