Возможно ли установить отцовство с бывшим другом после разрыва отношений, в период когда я беременна?

С бывшим другом сделали эко. я забеременнела. На данный момент мы разошлись и я хочу установить отцовство. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ

Вероника, после рождения ребенка можете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Елена Юрьевна, хотела бы еще спросить, возможно ли установление отцовства через ДОГОВОР, который подписывали в Красноярском центре репродуктивной медицины? Так как отец ребёнка не захочет прийти в суд для установления отцовства.

Договор будет рассмотрен судом как доказательство.