Проблемы с автомобилем после покупки в другом регионе - возможен ли возврат средств за ремонт?
Здравствуйте! А как указано в договоре о качестве передаваемого авто? Ссылайтесь на ст. 475 ГК РФ, если недостатки товара не были оговорены продавцом, покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
Это могут быть скрытые неисправности. Если хотите рискнуть, то проведите экспертизу (это тоже расходы). Если экспертиза покажет, что неисправности скрытые, то есть при визуальном осмотре их выявить невозможно, то обращайтесь в суд.
Да, я подписал акт о том что претензий не имею.