Обнаружены дефекты после покупки б\\у авто - что делать?
Вячеслав!
Внимательно прочитайте договор купли-продажи, если есть существенные недостатки, напишите претензию продавцу.
Вячеслав!
теоретически вправе- ст.18 ФЗ О защите прав потребителей, практически будет не просто. Для начала пишется грамотная претензия, которая вручается продавцу с отметкой о принятии (либо направл-ся заказной корреспонденцией) Удовлетворение требований обязаны осуществить в течение 10 дней. Но они обязательно будут устраивать проверку качества.
Вячеслав Григорьевич, если действовать юридически грамотно, то возможен как первый, так и второй вариант. Но очень важен и вопрос времени. Необходима помощь, обращайтесь.
Чисто теоретически - можете. что конкретно касается вашего случая -следует знакомиться с ваши договором, актом приемки-передачи.