Как проголосовать на выборах, если работаешь на режимном объекте и не можешь покинуть его?
Я не спрашивал,что вы думаете,а как заставить избирком приехать на работу к нам с урной для гтлосовпния...Что и чем я думал-это вас не касается.
Приехать конечно обязаны, тем более если такое желание носит массовый характер.
А чем вы раньше то думали если есть такое страстное желание проголосовать Закон сейчас допускает досрочное голосование Могли бы придти и проголосовать раньше