Автомобилист из Белгородской области оказался без документов после применения антикоррупционного зажима - нарушение правил или неведение закона?
Я проживаю в Белгородской области, сейчас нахожусь в командировке в Новом Уренгое на своём автомобиле! Меня остановил автоинспектор попросил предоставить документы, я предоставил в анти коррупционном зажиме, так как я не проживаю в этом городе я боюсь остаться без документов! Инспектор мне не называя документа объясняет что есть постановление где говориться что такие виды защиты запрещены! Есть ликакой документ который запрещает применять приспособления от изъятия документов сотрудникам ДПС.
Нет такого документа,который запрещает применять приспособления от изъятия документов сотрудникам ДПС.