Инспекторы ДПС - поведение вопиюще неправомерно?
Больше всего меня удивила наглость, необоснованные выводы, хамское поведение. Считаю, такое поведение недопустимо. Прав ли я?
А я читаю ваш вопрос и удивляюсь терпению инспекторов ДПС. На моё мнение, хамское поведение это ваше. Вы кем себя возомнили?
я позвонил в дежурную часть, что бы уточнить свои права
Дежурная часть, не занимается консультациями! Для этого существуют юристы и юр. конторы. Вы же специально и умышленно затягивали их время, мало того, что сами не остановились на требование инспектора ДПС, так вас ещё пришлось догонять и останавливать по громкоговорителю! НЕТ СЛОВ на такую явную НАГЛОСТЬ, а потом возмущаетесь что избивают и т.д. Это какие же нервы нужно иметь на каждого такого водителя?