Возможность возмещения стоимости пластической операции в сумму морального ущерба при ДТП

После дтп потерпевшая получила травму сред. Тяжести, а также повредила незначительно губу. Она требует по мироврму соглашению 80000 р. вощмешения мор. ущерба, так как в суде эта сумму будет больше так как мне нужна платическая опепация. Попадает ли вощмещение стоимости операции по пластике в сумму мор. ущерба, может ли мой лимит суммы в 160000 р. в осаго как ответственность за здоровье потерпевшей покрыть стоимость пласт. Операции? И какую сумму могут одобрить сейчас по современной судебной практике по возмещению мор. вреда при сред. Тяжести здоровью при дтп. спасибо.
Лучший ответ

Возмещение по операции по пластике лица, не входит в моральный вред. Ваш лимит суммы может покрыть, но зависит от страховой компании. Скорее всего нет. Сумма зависит от региона, везде по разному.