Нет места жительства и работы - когда будут сняты с меня обязательства по кредиту?
4 года назад брал кредит в банке, год назад перестал платить, т.к. не было средств и сократили на работе, пришел в банк отсрочку не дали и сказали что мое дело направлено в суд. Спустя год моя тетя сделала документы на квартиру не понятно как, там где я проживал, данная квартира ей была оформлена по завещанию за квартиру был заплачен пай еще когда то моей бабушкой которая умерла когда мне не было года. Сейчас ситуация какая, меня через суд на правах собственника моей тети выписали из квартиры без какого либо места жительства, я сейчас без особого места жительства и регистрации, писем от суда естественно не получаю т.к. нет места жительства, звонят коллекторы просят долг, я им сказал что у меня нет имущества нет работы, приходите куда хотите. Что делать с кредитом и когда будут сняты с меня обязательства по кредиту?
Александр, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга,другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?
Здравствуйте! Ничего коллекторам не платите. Ждите суда