Либо возможный вариант:\nВозможные последствия ситуации с преступлением подставы и обнаружением наркотиков после условного освобождения по предыдущему приговору\nили\nКак защититься от суда и изб
В данной ситуации УК РФ дает возможность получить условное осуждение еще раз. Так как, обязательное лишение свободы с отменой условного (условно-досрочного) осуждения, предусмотрено в случаях совершения тяжкого или особо тяжкого преступления в этот период. В связи с тем, что ч. 1 ст. 228 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести, суд может назначить наказание условно. При наличии рецидива (в Вашем случае) и по правилам ст. 68 УК РФ назначается самый строгий вид наказания, предусмотренный санкцией статьи. Т.е., даже если будет назначена условная мера наказания, то только в виде лишения свободы.