Оформление машины в ГАИ г. Евпатории с использованием генеральной доверенности - проблемы и возможные пути решения
Я крымчанин, машина крымская, купленная по ген. доверенности. Подъехал в ГАИ г.Евпатории, мне сказали что оформляем без проблем. Привез все документы, сделали договор купли-продажи, оплатил в ГАИ все квитанции (замена номеров, гос.пошлина) сказали сделать новую страховку на себя. Позже вышел инспектор МРЭО, посмотрел машину, поставил на заявлении подпись и печать. После этого пошел сдавать документы в окно, а там мне сказали, что без хозяина машину оформлять мне не будут и уплаченные деньги за услуги мне не вернут, т.к они уже ушли в бюджет МРЭО. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
при наличии доверенности отказ неправомерен, пишите жалобу начальнику и говорите, что обратитесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!