Сын пошел служить по контракту. В расположении части майор отобрал телефон. Не отдают ни телефон, ни флешку, ни сим-карту.
Сын пошел служить по контракту. В расположении части майор отобрал телефон. Не отдают ни телефон, ни флэшку, ни симкарту.
Лучший ответ
Запрещает пользоваться сотовыми телефонами, а так же другими радиопередающими и радиопринимающими устройствами ПРИКАЗ МО № 010 от 2005 года .
Обратитесь в военную прокуратуру.
Отобрал телефон за 10000,продал за 5000,учесть что за это ничего не будет,ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС.