Можно ли отдать ребенка в детский сад по прописке отца, находящегося в тюрьме? Как быть в такой ситуации?

У меня такой вопрос... по прописке отца можно ребенка отдать в детский сад? Объстоятельства такие что, отец ребенка в тюрьме? Тогда как быть? Возьмут ли в грозном в садик по прописке отца? Мы не состоим в браке... у меня нет прописки в этой республике, живу там с рождения правда... спрашиваю это потому что знаю что в соц защите начнут ныть из за того что я здесь не прописана... хотела узнать обязаны ли они по закону взять в садик ребенка?
Лучший ответ

ДА, обязаны взять в дет сад.

УДАЧИ ВАМ

Да, сможете отдать в д/с.