Муж не выполнил обещание по оплате кредита после развода. Что можно предпринять?
Развелись с мужем официально 7 месяцев назад. Имущество решили разделить как говорится полюбовно и кредиты соответственно тоже. Кредиты были оформлены на мое имя. Муж обещал полностью оплатить один из кредитов! Так как я на момент развода ни где не работала и не могла оплачивать! На сегодняшний день как мне стало известно кредит он не оплачивает. Можно ли что то сделать в этом случаи?
Лучший ответ