Я виновен в ДТП с пострадавшими. Без летальных исходов. Но очень тяжелые травмы. Какие выплаты мне придется сделать.
все зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью. Если будет установлен легкий вред здоровью, то готовьте от 30 до 40 тысяч моральный вред + судебные расходы в размере 10-15 т.р., если вред средней тяжести, то от 50 до 100 т.р. моральный вред + судебные расходы в размере 12-17 т.р., если тяжкий вред, то действительно выплата может составить от 100 до 300 т.р. + судебные расходы в размере 12-17 т.р. В Вашем случае лучше договариваться с потерпевшим, а если нет, то необходимо обратиться к юристу с целью снижения выплат, которые в любом случае буду с Вас взысканы в судебном порядке.
Компенсацию морального вреда, примерно за каждого 300-400 тысяч.